Мы поздравляем с юбилеем заместителя директора по строительству нашего предприятия

Новый 2019-й год начался в нашей компании с радостного события - 17 января Симонов Сергей Александрович, занимающий на предприятии должность заместителя директора по строительству, отметил 50-летний юбилей! Сергей Александрович занимает эту должность на АО МПП «Волгостальмонтаж» с апреля 2016 года. За сравнительно небольшой период работы в нашем коллективе он добился больших результатов и показал себя талантливым руководителем с серьезным подходом ко всем аспектам строительной деятельности, в которой он занят уже 26 лет.

Свой непоколебимый авторитет среди тружеников «строительного цеха» Сергей Александрович начал зарабатывать сразу же после окончания Саратовского Государственного Технического Университета имени Ю.А. Гагарина в 1993 году.

В сегодняшней статье мы от имени всего нашего коллектива рады поздравить Сергея Александровича с круглой датой и пожелать крепкого здоровья, успехов в работе, не останавливаться на достигнутом и покорять новые горизонты!

Чтобы поближе познакомить читателей с историей трудовых и личных достижений юбиляра, мы приводим запись интервью в рубрике «Наш человек».

Рубрика "Наш человек!"

Продуция и услуги

Рекламные материалы

Раскрытие информации