Выставка «Строительство. Отделочные материалы. Дизайн. 2017»

С 18 по 21 апреля компания АО МПП «Волгостальмонтаж» участвовала в 21-й специализированной выставке оборудования, стройматериалов и технологий для строительной отрасли - «Строительство. Отделочные материалы. Дизайн. 2017». Мероприятие было организованное выставочным центром «Софит-Экспо» при официальной поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Саратовской области и ряда других государственных ведомств. На Театральной площади расположились павильоны участников, которыми стали более 50 организаций Поволжья и других регионов России - производители строительных материалов, оборудования, техники и инженерных конструкций, специалисты отрасли и другие профильные компании.

АО МПП «Волгостальмонтаж», специализирующееся на производстве быстровозводимых зданий и сооружений, представило экспозицию в виде части постройки, которая отражает основные направления деятельности компании - изготовление металлоконструкций, производство сэндвич-панелей, выпуск и монтаж пластиковых окон и ряда других строительных материалов. Кроме того, наше предприятие, предоставляющее услуги по аренде строительной техники, продемонстрировало образцы своего автопарка – колёсный мини-погрузчик Bobcat S770 и фронтальный погрузчик Liebherr L 550.

За четыре дня один из крупнейших строительных форумов региона посетили более 7000 гостей. В рамках деловой программы экспозиции состоялись тематические круглые столы, конференции, семинары и мастер-классы. Для предприятий строительного комплекса выставка стала продуктивным дискуссионным полем и эффективной площадкой для обмена опытом в области новейших технологий отрасли.

 

 

Рубрика "Наш человек!"

Продуция и услуги

Рекламные материалы

Раскрытие информации