Ветерана АО МПП «Волгостальмонтаж» поздравили с юбилеем

Сердечные поздравления с 80-летием принял ветеран АО МПП «Волгостальмонтаж» Николай Андреевич Неговора. Его общий стаж на нашем предприятии составляет 46 лет.

- Я пришел на работу в Саратовское управление треста «Стальконструкция» в 1962 году в качестве мастера по направлению из Ростовского машиностроительного института, который окончил с отличием,- поделился воспоминаниями Николай Андреевич.- Моя карьера развивалась стремительно. В 1975 году из должности старшего прораба я вступил на пост главного инженера Саратовского управления треста «Волгостальмонтаж». А в 1992-1993 году я стал первым заместителем генерального директора АП «Волгостальмонтаж». Сегодня я на пенсии, но мою жизнь нельзя скучной. Я консультирую молодых специалистов, встречаюсь с бывшими коллегами, занимаюсь с внуками, выращиваю на своем садовом участке фрукты и овощи. С теплотой вспоминаю свою трудовую деятельностью и всегда рад встрече с людьми, с которыми мы вместе преодолевали трудности и принимали важные решения на протяжении 46 лет.

От лица нашего предприятия мы желаем Николаю Андреевичу Неговоре долгих лет жизни, крепкого здоровья, заботы и любви близких людей!

Рубрика "Наш человек!"

Продуция и услуги

Рекламные материалы

Раскрытие информации