В канун Дня строителя 9 августа АО МПП «Волгостальмонтаж» отметил свой 60-ти летний юбилей!


В 2019 году празднование Дня строителя для нас прошло на фоне другого знакового события – 60-ти летнего юбилея АО МПП «Волгостальмонтаж». 60 лет – это долгий, плодотворный путь, который проделала команда нашей строительной организации в нескольких эпохах. На сегодняшний день мы имеем полное право гордиться тем наследием, которое было создано умелыми руками специалистов нашего предприятия – под брэндом «Волгостальмонтаж» было построено невероятное количество разнообразных объектов для абсолютно разных социальных, промышленных, коммерческих и других областей. Сейчас нашей главной задачей стоит поддержание доброго имени «Волгостальмонтажа», созданного многолетним трудом наших предшественников.

В день празднования юбилея, приуроченного к профессиональному празднику Дню строителя, наши сотрудники получили заслуженное признание своих трудовых достижений. Инженеры, проектировщики, сварщики, слесари-сборщики и другие работники получили Почетные грамоты от министерства промышленности и энергетики Саратовской области и от Ассоциации саратовских строителей, Благодарности от администрации города Саратова и денежные премии от предприятия.



В честь 60-ти летней годовщины АО МПП «Волгостальмонтаж» для представителей «старой гвардии» предприятия была организована ознакомительная экскурсия по «Аллее Славы «Волгостальмонтажа» и по современной производственной территории, а позже всех ждал праздничный банкет, где наши ветераны с большим удовольствием вспоминали свою трудовую молодость, профессиональные заслуги выдающихся «волгостальмонтажевцев» и просто весело провели время в окружении своих бывших коллег по строительному цеху.



На этом празднике успешно прошла презентация книги с названием «Мы строим историю», посвященной трудовым доблестям АО МПП «Волгостальмонтаж». Эта книга была преподнесена в качестве юбилейного подарка всем ветеранам. В ней мы постарались по максимуму отразить заслуги нашей компании перед городом и страной, а также то чувство восхищения и благодарности, которые мы испытываем перед высокими результатами стараний наших почетных ветеранов. Написанная на основе воспоминаний бывших сотрудников, стоявших у истоков формирования предприятия, она явилась данью уважения всем строителям – руководителям, инженерам, рядовым монтажникам и рабочим.



В целом, праздничный день был очень насыщенным на приятные сюрпризы и впечатления. Мы искренне хотим поздравить весь наш коллектив с 60-ти летним юбилеем родного предприятия. Желаем всегда оставаться при любимом деле и искренне любить свою профессию!

Рубрика "Наш человек!"

Продуция и услуги

Рекламные материалы

Раскрытие информации