В День строителя сотрудники АО МПП «Волгостальмонтаж» получили заслуженное признание своих профессиональных достижений

Строитель – это одна из самых популярных и необходимых профессий в мире. Сложно себе представить, что нас окружало бы, если бы не было инженеров, проектировщиков, монтажников, каменщиков, сварщиков, конструкторов и других представителей строительного дела. Руками строителей создаются дома, предприятия, больницы, театры и этот список можно перечислять еще очень долго. Благодаря труду строителей благоустраиваются и расширяются города и целые страны.



Неудивительно, что эта почетная профессия отмечена отдельным красным днем в календаре. В этом году День строителя наша страна праздновала в минувшие выходные, 11 августа. А в канун праздника на нашем предприятии прошло торжественное поздравление сотрудников, на котором заслуги строителей получили достойное признание со стороны государственных структур. Представители АО МПП «Волгостальмонтаж» были удостоены чести получить ведомственные награды от Министерства промышленности и энергетики Саратовской области, Ассоциации саратовских строителей.



За вклад в развитие строительной отрасли на территории города коллектив АО МПП «Волгостальмонтаж» получил Благодарность от администрации за подписью главы нашего города Михаила Исаева. При этом, наиболее выдающиеся «волгостальмонтажевцы» получили персональную Благодарность от администрации города Саратова. В общей сложности, более сорока наших сотрудников стали номинантами на получение наград за добросовестный труд и высокие заслуги в строительной отрасли.


Рубрика "Наш человек!"

Продуция и услуги

Рекламные материалы

Раскрытие информации