Социальная акция: «Мы строим историю!»

24 февраля в рамках мероприятий к подготовке празднования 60-ти летнего юбилея компании АО МПП «Волгостальмонтаж» мы провели акцию под нашим бессменным девизом: «Мы строим историю!» Целью данного мероприятия стало ознакомление жителей Саратова с историей одной из старейших строительных организаций нашего города и с богатейшим наследием, оставленным ею в контексте своей 60-ти летней деятельности.

Для проведения акции было выбрано место рядом с новым зданием ТЮЗа. Этот объект в качестве концептуального фона для презентационного действа был выбран не случайно и даже, можно сказать, символично, ведь он лежит в копилке достижений строителей нашего предприятия.

Стараясь привлечь внимание к заслугам АО МПП «Волгостальмонтаж», организаторы мероприятия рассказывали саратовцам о трудах, результатах и достижениях предприятия. В ходе акции использовались рекламные буклеты, в которых участники могли найти интересные факты из истории создания различных саратовских зданий, возведенных при участии «Волгостальмонтажа», а также раздавались памятные сувениры с логотипом компании. Обратная связь от жителей города не заставила себя долго ждать! В ответ на нашу презентацию мы получили от респондентов огромное количество откликов с теплыми словами благодарности и пожеланий долгих трудовых лет и дальнейшего процветания.

   

Рубрика "Наш человек!"

Продуция и услуги

Рекламные материалы

Раскрытие информации