Почетного сотрудника АО МПП «Волгостальмонтаж» Апкаряна В.И. проводили на заслуженный отдых

Сегодня проводили на заслуженный отдых почетного сотрудника АО МПП «Волгостальмонтаж» Апкаряна Владимира Ивановича, который проработал на предприятия 56 лет. АО МПП «Волгостальмонтаж» входит в группу компаний, которая состоит из 4-х предприятий: ООО «Завод «Нефтегазоборудование», АО «Газаппарат», ООО НПО «Чистая Энергия» и собственно АО МПП «Волгостальмонтаж».

В 1965 году, благодаря хорошим рекомендациям со стороны руководства и коллег, Владимира Ивановича пригласили в Саратовское СМУ треста «Стальконструкция» на должность руководителя проектной группы.

Из воспоминаний В.И. Апкаряна: «Первое здание в «Стальконструкции» мне выдал непосредственный начальник управления Н.В. Перепонов. В то время стали выпускать железобетоннные плиты размером 3x12 метров для покрытий одноэтажных зданий. Плиты поставляли, а подходящего транспорта для их перевозки не было. Я тогда разработал так называемый «плитовоз», который впоследствии по моему проекту изготовили и стали перевозить на нем плиты.

За время своей работы Владимир Иванович успел зарекомендовать себя не просто в качестве авторитетного специалиста, но и настоящего профессионала своего дела. Именно ему доверялись наиболее сложные проектные задачи, требующие особого ответственного подхода.

Мы искренне поздравляем Владимира Ивановича с выходом на заслуженный отдых, а также желаем ему крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Рубрика "Наш человек!"

Продуция и услуги

Рекламные материалы

Раскрытие информации