Лыжня России - 2019

9 февраля 2019 года сотрудники нашего завода принял участие в ежегодном спортивном мероприятии «Лыжня России». Для саратовцев это спортивное событие Всероссийского масштаба традиционно проводилось на аэродроме в Базарно-Карабулакском районе.  В Саратовской области 37-ю Всероссийскую массовую лыжную гонку «Лыжня России» открыл губернатор Валерий Радаев.

В этом массовом забеге принимали участие все желающие – главным образом это были простые любители данного зимнего вида спорта.

Большая команда представителей АО МПП «Волгостальмонтаж» успешно прошла лыжную дистанцию соревнования. Основной целью соревнования для наших коллег стало в первую очередь не получение призовых наград, а заряд положительными эмоциями и хорошее настроение. В этом году любители лыжных походов смогли получить особое удовольствие от мероприятия - тому способствовали погодные условия и обилие выпавшего снега в нашем регионе– так что все участники смогли вдоволь насладиться необычайной красотой зимней природы и дружной, позитивной атмосферой, царящей на этом спортивном празднике!

 

Рубрика "Наш человек!"

Продуция и услуги

Рекламные материалы

Раскрытие информации