Итоги конкурса «Наряди ёлочку!»

Ничто так не заряжает энергией и позитивом, как семейная подготовка к новогодним праздникам, выбор подарков для родных и близких, украшение ёлки. Создание новогодней игрушки своими руками – это не просто увлекательный процесс, но и развитие художественных и дизайнерских способностей у детей, масса позитивных эмоций у всей семьи от создания рукотворных шедевров.

В этом году более 70 детей и внуков сотрудников ОАО «Газаппарат», ООО «Завод «Нефтегазоборудование», АО МПП «Волгостальмонтаж» приняли участие в конкурсе новогодней игрушки «Наряди ёлочку!».

Творческий подход, неординарное мышление наряду с немыслимыми детскими идеями гарантировали великолепный результат - все без исключения работы получились очень оригинальными. Они были сделаны практически из подручных материалов: цветной бумаги и картона, ткани, кружева, лент, пряжи, ниток, теста, бусин, кофейных зерен, макарон и т.д.

С первого взгляда на игрушки сразу становится понятно, что в процессе создания украшений дети и взрослые подключили всю свою фантазию и вложили частичку души в каждую из работ.

С 26 октября шел сбор работ для конкурса, а с 1 по 24 декабря — онлайн голосование на сайте за победу в номинации «Приз зрительских симпатий».

25 декабря состоялась церемония розыгрыша призовых мест. Члены комиссии (Бучнев Сергей Юрьевич - технический директор ООО «Завод «Нефтегазоборудование», Смородин Вадим Викторович - главный инженер ОАО «Газаппарат», Васильев Евгений Николаевич - заместитель генерального директора ОАО «Газаппарат», Давыдова Ирина Григорьевна - заместитель генерального директора по маркетингу ОАО «Газаппарат») поочередно достали карточки с фамилиями участников из лотерейного барабана.

 

/
 

 

Призовые места распределились следующим образом:

1.Первое место - Макаров Вова (7 лет);

2.Второе место - Мавродий Афина (8 лет);

3.Третье место - Тяпаев Дамир (8 лет).

По итогам онлайн-голосования на сайте www.ngosar.ru приз зрительских симпатий получает Волкова Светлана (11 лет).

Все участники конкурса будут награждены дипломами, а победители получат в подарок сертификаты магазина «Детский мир».

Мы благодарим всех за участие! Новогодние игрушки создали прекрасную атмосферу праздника, украсив заводскую ёлочку!

 

 

Протокол розыгрыша призов

Рубрика "Наш человек!"

Продуция и услуги

Рекламные материалы

Раскрытие информации