АО МПП «Волгостальмонтаж» выполнило проектные работы для проведения строительства автомоечного комплекса в пригороде Саратова



АО МПП «Волгостальмонтаж» осуществило проектирование автомоечного комплекса в поселке Дубки Саратовской области. Строительство этого объекта задумано с целью расширения пригородной инфраструктуры. Проект представляет собой двухэтажное сооружение на территории общей площадью 14м х 24м с прилегающей облагороженной зоной.

Инженеры нашего предприятия взяли на себя обязательства по реализации всех архитектурных и конструктивных решений при создании данного объекта. Сотрудничество велось в тесном взаимодействии с заказчиком для обеспечения максимального соответствия всем требованиям и пожеланиям клиента. Свои проектные разработки и расчеты специалисты АО МПП «Волгостальмонтаж» подстраивали под специфические условия проекта, а также характеристики и параметры материалов, имеющихся в наличии у заказчика. Разработка проекта заняла 1 месяц.

В настоящее время уже идет закладка фундамента под возведение комплекса и планируется начало строительных работ по установке основных конструкций.

Компания АО МПП «Волгостальмонтаж» дорожит своей многолетней репутацией надежной проектно-строительной организации и всегда с большой ответственностью подходит к исполнению своих обязательств перед заказчиками, изыскивая все возможные способы учесть и реализовать самые замысловатые проектные пожелания.



Рубрика "Наш человек!"

Продуция и услуги

Рекламные материалы

Раскрытие информации