АО МПП «Волгостальмонтаж» принял участие в выставке «ТехноЭкспо. 2017»

АО МПП «Волгостальмонтаж» приняло участие в выставке «ТехноЭкспо. 2017», проходившей в рамках IX Саратовского индустриального форума.

7 июня 2017 года в Ледовом Дворце «Кристалл» состоялась церемония открытия IX Саратовского индустриального форума. Вот уже девятый раз на единой площадке собрались крупнейшие производители, разработчики современных технологий, представители политических, образовательных и других смежных структур. Свыше 150 ведущих предприятий из различных регионов страны прибыли в наш город для совместного решения общих отраслевых проблем и выявления новых перспектив развития.

Традиционно в рамках проекта были показаны выставочные экспозиции, которые продемонстрировали возможности организаций-поставщиков товаров и изделий. Наша компания представляла свою продукцию в рамках специализированной выставки «ТехноЭкспо. 2017». После знакомства с предприятиями участников ждали тематические и дискуссионные семинары и заседания, на которых обсуждались новейшие разработки и научные достижения в строительной, нефтегазовой, энергетической и других видах промышленности. Участие в этом масштабном выставочном проекте предоставило компаниям широкие возможности для укрепления и расширения партнерских отношений, что особенно важно в деле построения мощного индустриального комплекса Саратовской области.

 

 

 

Рубрика "Наш человек!"

Продуция и услуги

Рекламные материалы

Раскрытие информации